Espejo lumínico - Babyliss 9450E, 10 Niveles de aumento, Iluminación LED, 3 Configuraciones de luz, Rosa
Espejo lumínico - Babyliss 9450E, 10 Niveles de aumento, Iluminación LED, 3 Configuraciones de luz, Rosa • Marca: BABYLISS • Categoría: Espejos • Precio: 79.81€ • EAN: 3030050154900
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo lumínico |
Equipo
| Pantalla | LED |
| Iluminación | Iluminación |
| Caract. especiales | 3x Configuraciones de luz: baja - media - alta, 2x Configuraciones: configuración diurna y nocturna, Lámpara LED de por vida, Operación de tacto suave. |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 40.5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso | 0.819 kg |
| Contenido de la caja | 1x Espejo lumínico |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.