Espejo lumínico - JZD66001182 ZMH, Blanco
Espejo lumínico - JZD66001182 ZMH, Blanco • Marca: ZMH • Categoría: Espejos • Precio: 130.89€ • EAN: 0797563953224
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo lumínico |
| Tipo de control | Pantalla táctil |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil inductiva |
| Tamaño pantalla (cm) | 100 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 39 " |
| Iluminación LED | Directo |
Equipo
| Control por voz | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Wi-Fi | No |
Características generales
| Material | Vidrio,Metal |
| Anchura | 3.4 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 6.65 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Espejo lumínico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tamaño pantalla (cm) | 100 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 39 " |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.