Freidora de aire - CECOTEC Cecofry Full InoxBlack 5500 Pro avec accessoires, 1700 W, Inox
Freidora de aire - CECOTEC Cecofry Full InoxBlack 5500 Pro avec accessoires, 1700 W, Inox • Marca: CECOTEC • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 148.75€ • EAN: 8435484033183
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Material de carcasa | Inoxblack Pro |
| Capacidad cesta | 5.5 l |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
| Temperatura Mínima | 45 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Equipo
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Nº de programas | 8 |
| Caract. especiales | Control de temperatura |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | cecotec |
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 30.5 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido de la caja | Freidora |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.