Freidora de aire - TEFAL 785300183856, 1700 W, 6,5 l, Inox
Freidora de aire - TEFAL 785300183856, 1700 W, 6,5 l, Inox • Marca: TEFAL • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 170.85€ • EAN: 3045387248253
Technical features
| Capacidad cesta | 6.5 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 80 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Iluminación interior | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Si |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 V |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 411 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7.47 kg |
| Peso | 8400 g |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire |
| Serie | EY801D |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.