Freidora de aire - PHILIPS HD9285/96, 2000 W, Negro
Freidora de aire - PHILIPS HD9285/96, 2000 W, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 228.5€ • EAN: 8720389015144
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Material de carcasa | Plástico |
| Capacidad cesta | 7.2 l |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Bandeja de grasa extraíble | Sí |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Cesta |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Paredes frías | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Nº de programas | 16 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 330 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.25 kg |
| Peso | 6.25 kg |
| Contenido de la caja | Airfryer, accesorios y manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.