Freidora de aire - PHILIPS HD9285/90, 2000 W, 7,2 l, Negro, Plata
Freidora de aire - PHILIPS HD9285/90, 2000 W, 7,2 l, Negro, Plata • Marca: PHILIPS • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 233.75€ • EAN: 8720389014871
Technical features
| Capacidad cesta | 7.2 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Material de carcasa | Plástico |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Iluminación interior | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Nº de programas | 7 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | 60 min |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | No |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
General features
| Ámbito de SmartHome | Robot de cocina |
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Forma | rectangular |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 8.21 kg |
| Peso | 6.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-03 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.