Freidora de aire - NEDIS KAAFO300EBK, 1500 W, 0 g, Negro
Freidora de aire - NEDIS KAAFO300EBK, 1500 W, 0 g, Negro • Marca: NEDIS • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 158.94€ • EAN: 5412810404056
Technical features
| Capacidad cesta | 0 g |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Material de carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 65 °C |
Equipment
| Control de temperatura | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Ventana | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Anchura | 337 mm |
| Altura | 369 mm |
| Profundidad | 336 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire,1x Bandeja de horno,1x Rejilla para parrilla,Longitud del cable:0.7 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.