Freidora de aire - NINJA AF160EU, 1750 W, 5,2 l, Negro
Freidora de aire - NINJA AF160EU, 1750 W, 5,2 l, Negro • Marca: NINJA • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 146.79€ • EAN: 0622356232715
Technical features
| Capacidad cesta | 5.2 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1750 W |
| Material de carcasa | Plástico |
| Temperatura máx | 240 °C |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Nº de programas | 6 |
| Caract. especiales | 6 funciones, Cable 0.8 m, sin BPA, Pies antideslizantes, |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | LCD Display |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Indicador de nivel | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220 V |
General features
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Longitud del cable | 0.78 m |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 360 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.2 kg |
| Peso | 5.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Ninja Foodi |
| Reacondicionado | Sí |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.