Frigorífico dos puertas - CECOTEC Bolero CoolMarket 2D 211 White E, Altura 1428 mm, Multicolor
Frigorífico dos puertas - CECOTEC Bolero CoolMarket 2D 211 White E, Altura 1428 mm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 237.06€ • EAN: 8435484019620
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 3 Estrellas |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | N/A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 540 mm x 1428 mm x 551 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 540 mm |
| Altura | 1428 mm |
| Profundidad | 551 mm |
| Peso (según el fabricante) | 40.47 kg |
| Peso | 36 kg |
| Contenido de la caja | Nevera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.