Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH14321X, 37 Litros, Altura 142,6 cm, Inox
Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH14321X, 37 Litros, Altura 142,6 cm, Inox • Marca: CORBERO • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 243.06€ • EAN: 8436555987473
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | 37 Litros |
| Refrigerante | R-134A |
Compartimento de refrigeración
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Estático |
| Número de las puertas de compartimento | 2 |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 206 |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Características especiales del compartimiento del congelador | 2.4kg/24h |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Caract. especiales | descongelación automática |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100W |
Características generales
| Serie | CF2PH14321X |
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 142.6 cm x 55.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | Frigoríficos |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 142.6 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 545 mm |
| Peso (según el fabricante) | 38Kg |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Crisper, Balcones Ajustables, Estantes de Cristal, Huevera, Cubiteras, Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | CF2PH14321X |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.