Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH14424NFW, No Frost, Altura 56,0 cm, Capacidad 197 l, Blanco
Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH14424NFW, No Frost, Altura 56,0 cm, Capacidad 197 l, Blanco • Marca: CORBERO • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 290.65€ • EAN: 8436607754596
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
Compartimento de refrigeración
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| No Frost | Sí |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 56.0 cm x 142.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 56.0 cm |
| Profundidad | 142.5 cm |
| Peso | 42 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 197 l |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.