Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH1664W, Altura 1645 mm, Blanco
Frigorífico dos puertas - CORBERO CF2PH1664W, Altura 1645 mm, Blanco • Marca: CORBERO • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 254.11€ • EAN: 8436607754701
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 1645 mm x 580 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 550 mm |
| Altura | 1645 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Peso | 44 kg |
| Contenido de la caja | 1 x frigorifico 2 puerta |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.