Frigorífico dos puertas - EDESA EFT-1411 WH /C, 41 Litros, Altura 1430 mm, Blanco
Frigorífico dos puertas - EDESA EFT-1411 WH /C, 41 Litros, Altura 1430 mm, Blanco • Marca: EDESA • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 165.62€ • EAN: 8422248350655
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | 41 Litros |
| Refrigerante | Frío homogéneo |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de las puertas de compartimento | 2 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
| Características especiales compartimento de refrigeración | 163 litros |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 1 |
| Características especiales del compartimiento del congelador | 1 balda |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Frío homogéneo |
Visualización/Control
| Controles | Mecánico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | Frigorífico dos puertas |
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 1430 mm x 550 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1.7 m |
| Anchura | 550 mm |
| Altura | 1430 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.