Frigorífico dos puertas - Infiniton FG-300D72WEP, Cíclico, 172 cm Alto, 304l, Compresor Silent Design, Iluminación LED Interior, Blanco
Frigorífico dos puertas - Infiniton FG-300D72WEP, Cíclico, 172 cm Alto, 304l, Compresor Silent Design, Iluminación LED Interior, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 288.15€ • EAN: 8445639005439 • SKU: 200269
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 229 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 75 l |
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| No Frost | No |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 172 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 172 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 50 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico, 1x Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 304 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 213 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.