Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-85D8XEG, Altura 850 mm, Inox
Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-85D8XEG, Altura 850 mm, Inox • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 186.15€ • EAN: 8445639003381
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 61 l |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 24 l |
| No Frost | No |
Equipo
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Número de puertas | 2 |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | Visible/Audible |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 480 mm x 850 mm x 520 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 480 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Peso | 24 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.