Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A164B, Altura 160 cm, Blanco
Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A164B, Altura 160 cm, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 228.65€ • EAN: 9436546185184
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Material estantes | Cristal |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 160 cm x 52.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 160 cm |
| Profundidad | 52.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 39 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 174 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| 4 estrellas | Sí |
| Clase de eficiencia energética de la luz | E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.