Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A174B, Altura 174,5 cm, Capacidad 300 l, Blanco
Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A174B, Altura 174,5 cm, Capacidad 300 l, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 288.15€ • EAN: 9436546185191
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
Compartimento de refrigeración
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 5 |
Congelador
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Material estantes | cristal |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Número de puertas | 2 |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 174.5 cm x 55.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 174.5 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 49 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 300 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 209 kWh |
| Clase climática | Templado |
| 4 estrellas | Sí |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.