Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-A85B2P, Altura 85 cm, Capacidad 83 l, Blanco
Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-A85B2P, Altura 85 cm, Capacidad 83 l, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 160.65€ • EAN: 9436546186488
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Enfriamiento rápido | No |
Congelador
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 48 cm x 85 cm x 52 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 48 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 24 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 83 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 168 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
| Función de congelación rápida | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.