Frigorífico dos puertas - INFINITON RFD-215S, Ciclico, Altura 143 cm, Capacidad 204 l, Inox
Frigorífico dos puertas - INFINITON RFD-215S, Ciclico, Altura 143 cm, Capacidad 204 l, Inox • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 254.15€ • EAN: 8436546197843
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Ventilador Interno | No |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
| Mini Bar | No |
| Zona 0°C | No |
| Enfriamiento rápido | No |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
Equipo
| Filtro de humedad | No |
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | No |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Puerta de cristal | No |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Cámara | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 143 cm x 52.5 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 143 cm / 55 cm |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 143 cm |
| Profundidad | 52.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 143 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Lugar de almacenamiento de vino | No |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 204 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 216 kWh |
| Ajuste de invierno | No |
| Despensa | No |
| Almacenamiento de vino | No |
| Bodega | No |
| Compartimento Chill | No |
| 4 estrellas | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.