Frigorífico dos puertas - JOCEL JF239, 38 Litros, Altura 1600 mm, Blanco
Frigorífico dos puertas - JOCEL JF239, 38 Litros, Altura 1600 mm, Blanco • Marca: JOCEL • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 212.41€ • EAN: 5601774014689
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Frigorífico |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | 38 Litros |
Compartimento de refrigeración
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
Equipo
| Iluminación interior | Sí |
Características generales
| Resultado Test | Frigorífico dos puertas |
| Medidas (An x Al x F) | 545 mm x 1600 mm x 525 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 545 mm |
| Altura | 1600 mm |
| Profundidad | 525 mm |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.