Frigorífico dos puertas - KUNFT KDD5195, Estático, Altura 143 cm, Blanco
Frigorífico dos puertas - KUNFT KDD5195, Estático, Altura 143 cm, Blanco • Marca: KUNFT • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 254.99€ • EAN: 5601988670145
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Estático |
Compartimento de refrigeración
| Número de las puertas de compartimento | 2 |
| Mini Bar | No |
| Zona 0°C | No |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Estático |
Congelador
| Número de compartimentos del congelador | 2 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 0 |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Wi-Fi | No |
| Certificación de producto | E |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Sin pantalla |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Serie | KDD5195 |
| Medidas (An x Al x F) | 55.5 cm x 143 cm x 55.5 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | kunft |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55.5 cm |
| Altura | 143 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 38 kg |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Clase de eficiencia energética de la luz | E |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.