Frigorífico dos puertas - NILSON NF145500E, Altura 143 cm, Capacidad 206 l, Blanco
Frigorífico dos puertas - NILSON NF145500E, Altura 143 cm, Capacidad 206 l, Blanco • Marca: NILSON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 182.66€ • EAN: 8445946022280
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 143 cm x 56 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 143 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso (según el fabricante) | 38 kg |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico estandar, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 206 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 2.4 kg |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.