Frigorífico dos puertas - SOLTHERMIC F2P128N, Altura 128,5 cm, Negro
Frigorífico dos puertas - SOLTHERMIC F2P128N, Altura 128,5 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 228.65€ • EAN: 8436611590081
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 3 Estrellas |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Superior |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 46 cm x 128.5 cm x 50.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 46 cm |
| Altura | 128.5 cm |
| Profundidad | 50.5 cm |
| Contenido de la caja | ul liFrigorífico 2 Puertas F2P128/span/li liMedidas (alto x ancho x prof) mm: 1285 x 460 x 505 mm /span/li liCapacidad (litros): 136L/span/li liSilencioso/span/li liBajo consumo. Nueva clase energética F /span/li liColor blanco/span/li /ul |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.