Frigorífico dos puertas - SOLTHERMIC F2p160v, Altura 160 cm, BLANCO
Frigorífico dos puertas - SOLTHERMIC F2p160v, Altura 160 cm, BLANCO • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 279.65€ • EAN: 8436611592092
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Equipo
| Portabotellas integrado | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 160 cm x 56 cm |
| Color (por fabricante) | BLANCO |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 160 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Contenido de la caja | 1 Frigorífico |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| 4 estrellas | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.