Frigorífico dos puertas - SVAN SF145503EX, Altura 143,0 cm, Capacidad 206 l, Inox
Frigorífico dos puertas - SVAN SF145503EX, Altura 143,0 cm, Capacidad 206 l, Inox • Marca: SVAN • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 222.66€ • EAN: 8445946022303
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Compartimento de refrigeración
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 1 |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55.5 cm x 143.0 cm x 56.0 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 140 cm / 60 cm |
| Anchura | 55.5 cm |
| Altura | 143.0 cm |
| Profundidad | 56.0 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 140 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 38 kg |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico estandar, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 206 l |
| Compartimento de temperatura variable (Capacidad de congelación kg/24 h) | 2.4 kg |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.