Frigorífico dos puertas - Teka RTF 2510, Estático, 143 cm, 204 l, Cajón FreshBox, Iluminación LED, Blanco
Frigorífico dos puertas - Teka RTF 2510, Estático, 143 cm, 204 l, Cajón FreshBox, Iluminación LED, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 228.65€ • EAN: 8434778032789 • SKU: 113550001
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 0 Estrellas |
| Sistema de Frío | Estático |
| Almacenamiento en caso de avería | 8 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 163 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
| Enfriamiento rápido | Sí |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 41 l |
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | Sí |
| Portabotellas integrado | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 143 cm x 55 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 175 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 143 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 37 kg |
| Contenido de la caja | 1x frigorífico |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 204 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 176 kWh |
| Compartimento Fresh food | Sí |
| Tipo de fuente de luz | LED |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.