Fuente de alimentación PC - CP-9020262-EU MPN CORSAIR, Negro
Fuente de alimentación PC - CP-9020262-EU MPN CORSAIR, Negro • Marca: CORSAIR • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 174.37€ • EAN: 0840006699347
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX12V 3.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 750 W |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Caract. especiales | interruptor de alimentación |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 129 mm |
| Altura | 287 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.5 kg |
| Peso | 1.48 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de alimentación |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-05-08 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.