Fuente de alimentación PC - RM850e CORSAIR, Negro
Fuente de alimentación PC - RM850e CORSAIR, Negro • Marca: CORSAIR • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 170.23€ • EAN: 0840006699545
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Aktiv |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 850 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 70.8 A,(+5V) max 20 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:24-pin ATX,Número de conectores de energía SATA:7,Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):1,Conector de alimentación ATX (12+4 pines),Número de conectores de energía SATA:7 |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 129 mm |
| Altura | 287 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.52 kg |
| Contenido de la caja | Fuente de alimentación para PC, accesorios |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-05-23 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.