Fuente de alimentación PC - Seasonic FOCUS-SGX-650 fuente de alimentacion sfx 650w focus sgx 650 SEASONIC, Negro
Fuente de alimentación PC - Seasonic FOCUS-SGX-650 fuente de alimentacion sfx 650w focus sgx 650 SEASONIC, Negro • Marca: SEASONIC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 142.5€ • EAN: 4711173874522
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | SFX |
| Factor de forma | SFX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 650 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 54 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Número de adaptadores de enchufe | 16 |
| Conexiones | Alimentador de energía para tarjeta madre:20+4 pin ATX,Número de conectores de energía SATA:6,Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex):3,CPU conector de alimentación (4 +4 pines),Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin):4,Número de conectores de energía SATA:6 |
| Estabilizador de voltaje | Sí |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador 120 |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 70 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidades de fuentes de alimentación |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.