Fuente de alimentación PC - XN178 XILENCE, Negro
Fuente de alimentación PC - XN178 XILENCE, Negro • Marca: XILENCE • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 179.11€ • EAN: 4044953503511
Características
| Tipo de dispositivo | Fuente de alimentación PC |
| Construction style | Modular completo |
| Formato de construcción | ATX |
| Factor de forma | ATX |
| Compatible con | PC |
| Cooling | Activo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Potencia de salida | (+3.3V) max 20 A,(+12V) max 104.1 A,(+5V) max 20 A,(-12V) max 0.3 A,(+5Vsb) max 3 A |
| Conexiones | PS/2 |
| Caract. especiales | Diámetro de ventilador:140 |
| Nivel de ruido | 31 dB(A) |
| Certificación de producto | 80 PLUS Gold |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.12 kg |
| Peso | 3.505 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de alimentación |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-07-17 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.