Funda con teclado - LOGITECH 920-009966, Para Apple iPad Air, Gris
Funda con teclado - LOGITECH 920-009966, Para Apple iPad Air, Gris • Marca: LOGITECH • Categoría: Fundas teclado • Precio: 246.5€ • EAN: 5099206093539
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPad Air |
| Tipo de bolsa | Funda de teclado |
| Material | Tejido |
| Caract. especiales | Portátil |
| Anchura | 21 mm |
| Altura | 256 mm |
| Profundidad | 188.9 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Teclado |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.