Funda con teclado - URBAN FACTORY UFRCI11UF, Para Apple iPad Air 4 10.9" / iPad Pro 11", Negro
Funda con teclado - URBAN FACTORY UFRCI11UF, Para Apple iPad Air 4 10.9" / iPad Pro 11", Negro • Marca: URBAN FACTORY • Categoría: Fundas teclado • Precio: 144.41€ • EAN: 3760170881607
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con | iPad Air 4 10.9" / iPad Pro 11" |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPad Air 4 10.9" / iPad Pro 11" |
| Tipo de bolsa | Cobertura total |
| Tamano min. Compatible (pulgadas) | 13 " |
| Tamano min. Compatible (cm) | 33.02 cm |
| Material | Plástico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 615 g |
| Peso | 615 g |
| Contenido de la caja | 1x Funda para iPad Air 4 10.9", 1x Teclado Bluetooth |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.