Funda con teclado - MICROSOFT 8X8-00152, Para Microsoft Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Negro
Funda con teclado - MICROSOFT 8X8-00152, Para Microsoft Surface Pro 10
Surface Pro 9
Surface Pro 8
Surface Pro X, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Fundas teclado • Precio: 235.43€ • EAN: 0196388356355
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con fabricante | Microsoft |
| Compatible con modelo | Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Tipo de bolsa | Funda de teclado |
| Material | Tejido alcántara |
| Anchura | 22.6 cm |
| Altura | 28.9 cm |
| Profundidad | 0.48 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.294 kg |
| Peso | 0.294 kg |
| Contenido de la caja | 1x Teclados para móviles,1x Cubierta |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.