Funda con teclado - MICROSOFT S55270977, Para Microsoft Surface Go 2, Surface Go 3, Surface Go, Plata
Funda con teclado - MICROSOFT S55270977, Para Microsoft Surface Go 2, Surface Go 3, Surface Go, Plata • Marca: MICROSOFT • Categoría: Fundas teclado • Precio: 237.58€ • EAN: 0196388358250
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con fabricante | Microsoft |
| Compatible con modelo | Surface Go 2, Surface Go 3, Surface Go |
| Tipo de bolsa | Funda de teclado |
| Grupo de productos compatibles | Microsoft Surface |
| Material | Silicona |
| Caract. especiales | Panel táctil de cristal, teclas de acceso rápido, bandeja para Surface Slim Pen, acelerómetro |
| Anchura | 289.1 mm |
| Altura | 4.89 mm |
| Profundidad | 226.1 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x teclado |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Dispositivos informáticos comunes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.