Funda con teclado - LOGITECH Combo Touch, Para Apple iPad Pro, iPad Air, Gris
Funda con teclado - LOGITECH Combo Touch, Para Apple iPad Pro, iPad Air, Gris • Marca: LOGITECH • Categoría: Fundas teclado • Precio: 257.47€ • EAN: 5099206095700
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPad Pro, iPad Air |
| Tipo de bolsa | Funda de teclado |
| Material | Plástico |
| Anchura | 28.56 cm |
| Altura | 22.57 cm |
| Profundidad | 1.74 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Teclado Inalámbrico, Manual de Usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.