Funda con teclado - URBAN FACTORY UFRCI12UF, Para Apple iPad Pro 12.9" 3G / iPad 12.9" 4G, Negro
Funda con teclado - URBAN FACTORY UFRCI12UF, Para Apple iPad Pro 12.9" 3G / iPad 12.9" 4G, Negro • Marca: URBAN FACTORY • Categoría: Fundas teclado • Precio: 144.41€ • EAN: 3760170881614
Características
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Compatible con | iPad Pro 12.9" 3G / iPad 12.9" 4G |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPad Pro 12.9" 3G / iPad 12.9" 4G |
| Tipo de bolsa | Cobertura total |
| Tamano min. Compatible (pulgadas) | 13 " |
| Tamano min. Compatible (cm) | 33.02 cm |
| Material | Plástico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 655 g |
| Peso | 655 g |
| Contenido de la caja | 1x Funda para iPad Pro 12.9", 1x Teclado QWERTY con touchpad |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.