Hub USB - DK30A2DHUUE STARTECH, Gris
Hub USB - DK30A2DHUUE STARTECH, Gris • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 111.82€ • EAN: 0065030891615
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 8 |
| Conexiones | USB |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Anchura | 14.00 cm |
| Altura | 11.00 cm |
| Profundidad | 21.00 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.78 kg |
| Peso | 0.78 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.