Hub USB - SDOCK4U313 STARTECH, Negro
Hub USB - SDOCK4U313 STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 201.91€ • EAN: 0065030870672
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 3 |
| Conexiones | USB |
Características generales
| Anchura | 21.00 cm |
| Altura | 17.00 cm |
| Profundidad | 34.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.42 kg |
| Peso | 2.42 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.