Hub USB - HB30A7AME STARTECH, Negro
Hub USB - HB30A7AME STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 171.83€ • EAN: 0065030881876
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 7 |
| Conexiones | USB |
Características generales
| Anchura | 19.00 cm |
| Altura | 7.00 cm |
| Profundidad | 30.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.33 kg |
| Peso | 1.33 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.