Hub USB - USB2EXT4P15M STARTECH, Negro
Hub USB - USB2EXT4P15M STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 158.95€ • EAN: 0065030858151
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | USB 2.0 |
Características generales
| Anchura | 22.00 cm |
| Altura | 6.00 cm |
| Profundidad | 23.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.94 kg |
| Peso | 0.94 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.