Hub USB - UDDS2 V7, Negro
Hub USB - UDDS2 V7, Negro • Marca: V7 • Categoría: Docks y hubs • Precio: 141.95€ • EAN: 0662919114928
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | HDMI |
Características generales
| Anchura | 15.00 cm |
| Altura | 6.00 cm |
| Profundidad | 34.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.72 kg |
| Peso | 0.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.