Hub USB - PEXUSB314A2V2 STARTECH, Negro
Hub USB - PEXUSB314A2V2 STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 125.61€ • EAN: 0065030887410
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | SATA |
Características generales
| Anchura | 14.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Profundidad | 21.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Peso | 0.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.