Jaula para pájaros - PAWHUT D10-050V01YL, para Pájaro, Madera Natural
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-050V01YL, para Pájaro, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 116.44€ • EAN: 8435677845449
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Madera de Abeto, Metal Galvanizado |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 153 cm |
| Profundidad | 80.5 cm |
| Longitud | 80.5 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Pájaros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.