Jaula para pájaros - PAWHUT D10-091V00BK, para Pájaro, Negro
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-091V00BK, para Pájaro, Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 129.19€ • EAN: 8435794922580
Características
| Resultado Test | #N/A |
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Acero, PP |
| Peso | 18 kg |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 160 cm |
| Profundidad | 97 cm |
| Longitud | 97 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Pájaros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.