Jaula para pájaros - PAWHUT D10-107V01BK, para Pájaro, Negro
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-107V01BK, para Pájaro, Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 93.49€ • EAN: 8435794918408
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Acero |
| Peso | 16.6 kg |
| Anchura | 46 cm |
| Altura | 134.5 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Longitud | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Pájaros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.