Jaula para pájaros - PAWHUT D10-089V00BK, para Pájaro, Negro
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-089V00BK, para Pájaro, Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 141.09€ • EAN: 8435677831152
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Acero, PP |
| Avisos de seguridad | • Este producto no es un juguete. Manténgalo fuera del alcance de los niños.• No permita que las aves permanezcan sin supervisión en la jaula por largos períodos de tiempo.• No utilice este producto si está dañado o presenta piezas faltantes.• Este producto está diseñado solo para uso en interiores. No lo exponga a condiciones climáticas adversas. |
| Peso | 20.6 kg |
| Anchura | 53 cm |
| Altura | 180 cm |
| Profundidad | 83 cm |
| Longitud | 83 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Pájaros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.