Jaula para pájaros - PAWHUT D10-065V01, para Pájaro, Blanco
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-065V01, para Pájaro, Blanco • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 113.04€ • EAN: 8435677832524
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 17.7 kg |
| Peso | 17.7 kg |
| Anchura | 75 cm |
| Altura | 168 cm |
| Profundidad | 78 cm |
| Longitud | 78 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Pájaros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.