Jaula para pájaros - PAWHUT D10-101V00LG, para Pájaro, Gris Claro
Jaula para pájaros - PAWHUT D10-101V00LG, para Pájaro, Gris Claro • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas y comederos de pájaros • Precio: 107.09€ • EAN: 8435677894355
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para pájaros |
| Tipo de animal | Pájaro |
| Material | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16 kg |
| Anchura | 73 cm |
| Altura | 146 cm |
| Profundidad | 79 cm |
| Longitud | 79 cm |
| Color (por fabricante) | Gris Claro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Loros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.