Llave de impacto - DCF891NT-XJ DEWALT, Amarillo, Negro
Llave de impacto - DCF891NT-XJ DEWALT, Amarillo, Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Destornilladores • Precio: 274.64€ • EAN: 5035048743546
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Llave de impacto |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Color (por fabricante) | Amarillo, Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 3.29 kg |
| Contenido de la caja | 1x Llave de impacto |
| Serie | DCF891NT-XJ |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.