Llave de impacto - DCF921N DEWALT, Violeta
Llave de impacto - DCF921N DEWALT, Violeta • Marca: DEWALT • Categoría: Destornilladores • Precio: 172.9€ • EAN: 5035048743690
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Llave de impacto |
| max. torque | 406 N m |
Equipo
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 9.0 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Violeta |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Llave de impacto |
| Serie | DeWalt DC |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.